Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > В путешествие с детьми.


Автор: Ksyu 12.06.2005 - 17:09
Malaitikka
Ну ладно, значит, из 30 положенных кг, 5 надо вычесть на коляску и рассчитывать на 25 кг...Ну да ладно, туда-то я повезу только детские вещи и подарки, а обратно тоже детские вещи и тоже, если только мне кто что подарит smile.gif Чтобы самой что-то покупать - у меня для этого будет слишком скромный бюджет unsure.gif

Fern
Юля, давай волноваться вместе! Тебе, наверное, еще труднее даже чем мне будет, моя же все-таки малышка совсем и я лелею надежду, что она все-таки будет спать всю дорогу unsure.gif А твой точно будет бегать unsure.gif А долго вам лететь и потом куда тебе по России ехать?
Мне из Москвы до Казани еще ночь на поезде.
А почему ты боишься, что его не выпустят из России? Если у него есть внутренний португальский паспорт, то какое им дело?
Хотя я не уверена, конечно. А Португалия поддерживает двойное гражданство с Россией?
Индия - нет, поэтому то, что моя дочка вписана в мой паспорт автоматически означает, что я должна получить на ребенка индийскую визу.
Я собираюсь в России сделать на нее отдельный загранпаспорт, только тогда мне придется ехать еще в Москвву в индийское посольство переносить туда ее визу sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)