Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кого благодарить, или Автора-3


Автор: Alina 28.11.2004 - 22:03
Gabrielle
Ух ты, ну и фантазия! Молодец!!! Так я рада, что понравилось! Хочется тоже печеньками заняться smile.gif.

Cher
Шер, брауни - как из кондитерской! Особенно с такими замысловатыми бумажками smile.gif. Пирожные получаются у меня очень плотными, особенно сразу из холодильника. Если постоят при комнатной температуре, то становятся помягче. Кому как нравится. Чтобы верх был идеально гладкий, я тщательно разравниваю крим-чизовый слой лопаткой. Тогда будет так:

Ух ты, ну и фантазия

Olja, красотульки у тебя маффинки! Я так рада, что ты испекла - они мне очень нравятся, а успехом на форуме почему-то не пользуются.

Galka, Olja, я эти лимонные тоже недавно снова пекла, но почему-то они как-то спокойно были восприняты, наверное, потому что я 4 дня подряд приносила выпечку, и перед ними были брауни, тыквенный кекс и тройные шоколадные печенья smile.gif.

Gjessi, ну вот и ты попробовала, что ж там за брауни такие, о которых все говорят:).

Tashik
Вот эт ты даешь! Сразу со списком, который как свиток, который в фильм-сказках бывает smile.gif. Пожалуйста!:)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)