Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кого благодарить, или Автора-3


Автор: Gabrielle 20.11.2004 - 03:28
Я зашла с очередным ворохом спасиб :надеюсь, ни одной по пути не растеряла .извините ,за дурацкий вопрос для начала ,я тут недавно ,как вы ники выделяете другим шрифтом,хочу ,чтоб люди ,к которым я обращаюсь ,видели это.
CHER,за печёные яблоки с эстрагоном(такие они ароматные ,нежные,вообщем ,я и моя дочура в восторге) и за крамбль яблочный с кокосом (быстрый ,вкусный и ,если поиграть с маслом, достаточно диетический дессерт:))),и ещё раз за морковный пирог и креветки в томатном соусе (вот сделала их с эстрагоном ,по вашему же совету ,ооооох ,полюбила я эту травку ...)
Ксения 79 -за отыскавшийся рецепт яблок с эстрагоном от Шер:))
АLINA за браунис "Капучино" -не буду оригинальна -это фантастика ,смерть для моей фигуры ,но я их буду готовить ВСЁ РАВНО:)
NATASHA K за печенья "грибочки" -делала их 3 с половиной часа ,но ажиотаж ,задор,сравнимый от лепки пластилином из детского сада испытала ....ПОлучилось красиво и вкусно smile.gif)Мой муж гордо угощает сотрудников:))
МaKOSH-за быструю "картошку" -ето таки-да ,та "картошка" ,что у нас на углу в кулинарии продавали ,только ароматнее и пышнее ....мы для себя с мужем решили ,что пироженки эти нужно вытаскивать на пару часиков раньше подачи из холодильника -они как-то нежнее получаются.СПАСИБИЩЕ !вот вопрос только- их можно заморозить???
YELENA -террин с козьим сыром -ПЕСНЯ для моих глазок и моего "вовощивлюблённого " желудка .
Огромное спасибо ЛАйЛE от моего мужа за ШУРПУ.Он прям влюбился в неё -я её уже делала с бараниной ,говядиной и даже свининой(:о) ...все варианты -беспройгрышны:))
Алёне: за бабушкины кексы -вкусно ,несмотря на экономный рецепт ....люблю рецепты наших бабушек :умеют они из ничего шедевры лепить:))Единственное ,что не маргарин ,а сливочное масло и не топила , а взбивала размягчёнённое ,поехтому ушло меньше муки.НО мой муж и натурально уплетал ,а он кексов ценитель ...Спасибо:)
Не помню ,хвалила или нет ,ВАК-БЕляши от LITTLE ELF -это так вкусно ,сытно и просто в готовке (а ещё я наготовила и часть заморозила ,они при размораживании совсем не потеряли своих достоинств ).СПАСИБО!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)