Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кого благодарить, или Автора-3


Автор: GanNa 16.11.2004 - 15:39
Большое спасибо девочкам
Lesic – салат Гнездо глухаря, потряс воображение
Салат от Тиффани – я так понимаю, девушка с Кукинга, большое спасибо за рецепт
Mulja – салат Шанхай, вкусный салат
Alexandra – спасибо за сальтисон. Муж убедительно просил передать привет. Так что, передаю. Узнав где ты живешь, сказал – жаль что далеко…
Xenia79 Ксюша, спасибо за Вкусные креветки, и спасибо за внимание и советы по приготовлению
ИринаКутовая спасибо за рецепт грибочков по-венесуэльски, и спасибо за чудный сайт
Yelena спасибо за курицу с яблоками и медом. Очень вкусно, просто. И огромное спасибо за апельсиновый бисквит, который я испекла для Тирамису. Такого бисквита у меня в жизни еще не получалось
Alina сколько рецептов я уже испробовала, все удачные! В этот раз спасибо за брауни Капуччино, за мясной хлебушек Meatloaf-2. Алинка, вот скажи, как я раньше без брауни жила?
Milenchik спасибо за рецепт и за консультации по поводу Тирамису. В этот раз просто обалденно все получилось, и крем такой как надо, и про форму разъемную я не забыла. Очень вкусный десерт!
Elena W спасибо за торт Винни Пух. Очень удачные коржи, и крем сделала сметанный (в первый раз, кстати). Пропитался хорошо, высокий тортик, вкусный. Спасибо большое!

Мой отчет в деньрожденьевской теме

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)