Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Конкурсы > Приглашаю Всех На Конкурс!


Автор: pavelpugach 30.11.2013 - 19:44
Старт четвертого этапа конкурса – «Рецепты праздничных блюд»
Финальный, четвертый этап Конкурса рецептов 2013 года – «Рецепты праздничных блюд» стартует 1 октября и продлится почти три месяца. Его итоги будут подведены 20 декабря - незадолго до Нового года. Мы уверены, что опубликованные рецепты будут полезны Вам на новогодних и рождественских праздниках.
В конкурсе «Рецепты праздничных блюд» принимаются все авторские рецепты блюд к праздничному столу, приготовленные с использованием продукции ТМ «Верес».
Для того, что принять участие в кулинарном поединке, необходимо самостоятельно приготовить, сфотографировать (как готовое блюдо, так и его ингредиенты!), подробно описать свою творческую работу и загрузить её на наш сайт через личный кабинет.
Победителей конкурса «Рецепты праздничных блюд» ждут ценные призы:
• Победитель номинации «Любимый рецепт», разместивший рецепт, набравший наибольшее количество «лайков» будет награжден аэрогрилем, позволяющим приготовить множество полезных блюд.
• Автор «Самого популярного рецепта» - кулинарной идеи, имеющей наибольшее количество репостов в «Вконтакте» и «Фейсбуке» также получит удобный аэрогриль.
• Автор лучшего рецепта по мнению Жюри конкурса будет отмечен замечательным набором посуды.

Наш сайт:http://www.veresfood.com

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)