Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Конкурсы > Приглашаю Всех На Конкурс!


Автор: pasha9999999 12.09.2013 - 11:59
Народное тестирование маринадов для мяса ТМ «Верес»!

Можно ли приготовить ароматный шашлык в духовке? А подходит ли маринад «Верес» не только для сезона пикников? Сколько времени потребуется, чтобы кожица курицы пропиталась маринадом и можно ли использовать маринад для приготовления цыпленка табака? Сочетается ли маринад для свинины с медовой глазурью? Эти и другие вопросы довольно часто задают нам те, кто уже попробовал наши маринады для мяса и настолько привык к хорошему, что не хочет расставаться с ним и после окончания сезона пикников и дачных посиделок перед мангалом.
Мы предлагаем энтузиастам кулинарии объединить свои усилия, и помочь начинающим хозяйкам постигнуть азы кулинарного искусства, снабдив их подробными инструкциями по приготовлению мясных блюд с использованием маринадов для мяса ТМ «Верес».
Приглашаем Вас принять участие в открытом тестировании новинки этого года – маринадов для мяса ТМ «Верес»! С 10 сентября по 1 ноября мы ждем от Вас подробных рекомендаций в приготовлении блюд из мяса с использованием наших маринадов – для свинины, для курицы и для шашлыка.
Для участия в тестировании Вам необходимо замариновать мясное блюдо в маринаде ТМ «Верес», приготовить его, делая пошаговые фотографии и через Личный кабинет на сайтеveresfood.com и добавить свой рецепт и фотографии (до 3-х штук). В случае, если у Вас более трех пошаговых фотографий рецепта, Вы можете отправить их на наш официальный адрес info@veresfood.com.
По итогам народного тестирования будут выведены общие рекомендации для приготовления мясных блюд с использованием маринада ТМ «Верес». Лучшие рецепты будут опубликованы на нашем сайте в специальном разделе кулинарной книги «Мясной пир», а самые активные и добросовестные участники тестирования получат подарки!
С подробными условиями тестирования маринадов можно ознакомиться по ссылке:http://www.veresfood.com/ru/klub-druzei-ve...stirovanija.htm

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)