Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Конкурсы > Приглашаю Всех На Конкурс!


Автор: pasha9999999 29.05.2013 - 20:36
Старт третьего этапа конкурса
«С грядки в кадку»! от «Верес»

С 1 июня по 27 августа «Верес» проводит третий этап Конкурса рецептов - «С грядки в кадку». Победителей третьего этапа ждут мультиварка (за победу в номинации «Любимый рецепт»), сушилка для овощей и фруктов (за «Самый популярный рецепт») и кухонный процессор (за «Выбор экспертов»). Кроме того, первые участники конкурса получат гарантированные подарки.

Новый этап посвящен секретам домашних заготовок. В нем участвуют авторские рецепты домашней консервации по всем категориям продуктов, выпускаемых под маркой «Верес».
В отличие от предыдущих этапов Конкурса, в летних рецептах содержание продукции ТМ «Верес»
в числе ингредиентов необязательно.

Для того, чтобы принять участие в Конкурсе, необходимо зарегистрироваться на нашем сайте в разделе «Личный кабинет», заполнить Анкету участника и разместить свои кулинарные идеи для всеобщего интернет-голосования и оценки авторитетного жюри. Кроме текстового описания, они должны содержать авторские фотографии готового блюда и его ингредиентов, которые будут использованы для оформления рецепта на сайте.

Фотографии ингредиентов необходимы для подтверждения авторства творческой работы, а также последующей оценки рецепта экспертным жюри. Они позволяют оценить не только участвующие в составе продукты (сорт, размер, внешний вид), но и степень их подготовки (нарезки, обжарки) для получения задуманного вкуса.

Рецепты, присланные без пошаговых фотографий приготовления, к участию в конкурсе не принимаются.

Присоединяйтесь к нашим группам Вконтакте и Facebook, и вы сможете проследить судьбу Вашего рецепта, не дожидаясь результатов голосования.

Все рецепты принимаются до 22 августа. А 27 августа состоится подведение итогов третьего этапа. По традиции, первые размещенные в рамках творческого состязания рецепты будут отмечены дополнительными подарками – наборами новинок ТМ «Верес» и фирменными фартуками!

С подробным положением о конкурсе можно ознакомиться:http://www.veresfood.com/ru/polozhenija-o-konkurse.htm

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)