Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Конкурсы > Приглашаю Всех На Конкурс!


Автор: pasha9999999 16.05.2013 - 22:46
До завершения Конкурса рецептов «Шашлычок на пикничок» от Верес
осталось всего одна неделя!
Еще можно успеть побороться за главные призы второго этапа – электрогрили и маринатор. В рамках конкурса также будет определен счастливчик, получающий специальный приз – подписку на кулинарный журнал «Cooker». А украинские авторы наиболее интересных рецептов получат возможность продемонстрировать свое мастерство на торжественном событии, посвященном Дню рождения компании "Верес" 30 мая.
Лучшие из присланных рецептов уже опубликованы на сайте «Верес»www.veresfood.com/ru/kulinarnaja-kniga/shashlychok-na-piknichok и на страницах компании в социальных сетях. Для участия в конкурсе необходимо самостоятельно приготовить, сфотографировать (и ингредиенты и результат!) и описать свое любимое блюдо, приготовленное на свежем воздухе, и не забыв использовать в рецепте любой продукт ТМ «Верес».
Рецепты принимаются до 22 мая (голосование продолжится до 27 мая, после чего на сайте компании появится информация о победителях конкурса).
Все, кто не успевает предложить рецепт блюда «На пикничок», могут принять участие в третьем этапе Конкурса рецептов – «С грядки в кадку». Это конкурс на лучший рецепт домашней консервации, в котором участвуют авторские рецепты домашней консервации по всем категориям продуктов, выпускаемых под маркой «Верес». Срок проведения: с 1 июня 2013 года по 27 августа 2013 года. Победителей третьего этапа конкурса ждут мультиварка, сушилка для овощей и кухонный процессор. По традиции, первые участники третьего этапа получат подарки – наборы новинок ТМ Верес и фирменные фартуки.
Положение о конкурсе можно посмотреть по ссылке:http://www.veresfood.com/ru/polozhenija-o-konkurse.htm
Наша группа в VK: http://vk.com/tm_veres
Мы на facebook:http://www.facebook.com/veresfood?hc_location=stream

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)