Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Конкурсы > Приглашаю Всех На Конкурс!


Автор: pasha9999999 29.04.2013 - 21:47
Приглашаем всех на Конкурс «Шашлычок на пикничок»
от компании «Верес»!

Конкурс на самые вкусные и оригинальные рецепты проходит с 1 по 27 мая на официальном сайте компанииhttp://www.veresfood.com/!

В кулинарной битве участвуют авторские рецепты мясных и овощных блюд, которые могут быть приготовлены на пикнике без использования газовых и электрических средств для приготовления пищи.
Главное условие – необходимо самостоятельно приготовить, сфотографировать и описать свой «Шашлычок на пикничок». Присланные рецепты в качестве обязательного ингредиента должны содержать продукцию ТМ «Верес» как в описании рецепта, так и на отдельной фотографии ингредиентов, использующихся для приготовления блюда. Фотография ингредиентов необходима для последующей оценки рецепта экспертным жюри.

Вот какие призы ждут победителей конкурса:

Победитель номинации «Любимый рецепт», разместивший блюдо, набравшее наибольшее количество «лайков» (кнопки «Мне нравится» рядом с рецептом на сайтеwww.veresfood.com) станет счастливым обладателем электрогриля.

Автор «Самого популярного рецепта» - кулинарной идеи, имеющей наибольшее количество перепостов в социальных сетях (кнопка «Рассказать друзьям») также электрогриль, благодаря которому можно приготовить самые разнообразные блюда.

И, наконец, лучшее блюдо в номинации «Выбор экспертов» по мнению авторитетного жюри конкурса будет отмечено замечательным маринатором.

Для того чтобы принять участие в Конкурсе, необходимо зарегистрироваться на сайтеwww.veresfood.com в разделе «Личный кабинет», заполнить Анкету участника и разместить свои кулинарные идеи для всеобщего интернет-голосования и оценки экспертного жюри.
Члены жюри Конкурса рецептов – широко известные и любимые в кулинарном мире персоны - Сергей Милянчиков, Светлана Морозова, Евгений Чернуха! Они могут не только оценить, но и приготовить предложенные рецепты, а также дать экспертный комментарий и пошаговую инструкцию приготовления любого кулинарного шедевра.
С подробным положением о конкурсе можно ознакомиться здесь:http://www.veresfood.com/ru/polozhenija-o-konkurse.htm, а если останутся вопросы - задать их по электронной почте pr@veresfood.com.
Все рецепты принимаются до 22 мая. А 27 мая состоится подведение итогов второго этапа. Первые размещенные в рамках творческого состязания рецепты будут отмечены дополнительными подарками!
Кроме того, украинские авторы наиболее интересных рецептов получат возможность продемонстрировать свое мастерство на торжественном событии, посвященном Дню рождения компании "Верес" 30 мая

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)