Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины


Автор: ZnajZ 30.11.2004 - 06:08
а теперь возвращаясь к топику

революции хороши до тех пор, пока они объединяют людей, а не разъединяют

ну объединился Киев с Западной Украиной! Да просто замечательно! Кто бы подумал что это произойдет еще лет эдак пять назад, когда на говорящего по украински киевляне смотрели... скажем так... либо с недоверием: "Ах, почему он говорит по украински? В чём его point? Он, наверное, РУХовец" либо с какой-то снобистской снисходительностью "Тю, так он с села"

И, пожалуйста, не надо на меня накидываться. Типа я там не был в это время wink.gif

С другой стороны, что может быть хуже, когда Восток ПРОСТО ВЫНУЖДАЮТ благим матом кричать "Уважайте наше мнение, либо уйдём!"


Я считаю, что в сложившейся ситуации есть только один выход, который соответствует АБСОЛЮТНО всем законам и не требует внесения никаких новых или принятия их задним числом:
1) иннагурация Януковича
2) отставка Януковича. Он Мужчина, а не сопляк. Что скажет - сделает
3) повторные выборы

Я не знаю почему (точнее знаю, и все это знают), но от варианта повторного голосования, Ющенко отказывается.

Дабы не оскорблять чувства тех, кто за него отдал свой голос, я постараюсь рассуждать объективно в меру сил:
1) У так называемой "оппозиции" других кандидатов нет. Нет кандидата устраивающего одновременно запад и восток. Кого они будут выдвигать? Юлю? Кинаха? Порошенко? или ведущего переговоры Плюща? Или кучку махровых националистов, которые безусловно не предстваляют большинство населения на Западе... иначе давно бы висел во Львове на ратуше красно-чёрный флаг. Уберите Ющенко из оппозиции - кто останется? Только объективно? Юра Луценко? Я, к слову, с ним работал больше года. Он был моим непосредственным начальником. Парень толковый, но уж слишком сильно из детских штанишек выпрыгнуть хочет. Вы скажете Мороз? Спросите у самого закостенелого коммуниста из самой восточной точки Украины, что он думает про Мороза после всех этих событий. Кроме фамилии Троцкий, больше ниодного литературного слова не услышите. Мороз сломал себе карьеру, уже когда ввязался в кассетный скандал, признанный даже экспертами ФБР '"шумихой из-за смонтированных записей"
2) У партий, стоящих за Януковичем, даже если он не пойдет на выборы, есть следующие кандидатуры: Тигипко, Азаров, Богуслаев (дайте ему месяц на посту премьера - узнаете кто это такой)... да те же Кравчук, и даже Литвин, наберут больше голосов чем Юля.
3) и поверьте моему слову - объявят повторные выборы, то 100% победит представитель Востока. И 99% вероятности это будет Премьер Министр. Следите за Урядовым Курьером - кого назначат.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)