Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины


Автор: ZnajZ 30.11.2004 - 05:16
пришел с работы
прочитал тему
долго ржал

хоть я не и модератор, и в отличии от некоторых не собираюсь узурпировать власть мне не принадлежащую, NEVERTHELESSSSSS даю последнее китайское предупреждение и показываю желтую карточку dry.gif

теперь без эмоций объясню, что эта Желтая карточка обозначает: любые переходы на личности моих друзей, единомышленников, единоверцев и вообще "товарищей по партии" повлекут за собой порванные фартуки, слёзы, сопли и т.д. Спросите старожилов - одна тут умудрилась оскорбить память ветеранов... досталось на орехи

спорьте, не соглашайтесь, шутите, острите, резвитесь сколько угодно

употребляйте полулитературные ругательства, вошедшие во всеобщее употребление, типа на букву Б и на букву М - сколько угодно. Народ к этому привык и не обижается (или я не прав?)
для излишне распущенных перевожу - Б и М понятия скорее географические, чем анатомические

НО, ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, птичек с Восточной Украины обижать не позволю! mad.gif

найдите себе другого Зная - пусть вас защищает. Я человек хоть и демократичный (в меру своей распущенности) и стараюсь быть объективным (в меру своей субъективности), НО в то же время заангажированный и "в подписке"

все считают себя людьми образованными и интеллигентными. только редко включают то место, pardon my French, on which ones wear wigs and where ones "eat into" wink.gif

если у кого-то не хватает остроумия подколоть по дружески... или не по дружески, а по соседски... или даже не по соседски, а... ну не будем об этом, то пускай лучше попробуют наехать на меня. Слабо? А то подхихикивания из под тишка, честно говоря, не задевают... ну ни капельки rolleyes.gif

еще раз для тех, кто на бронепоезде, на бронетранспортере или на майдане - переход на личности приведет к "эскалации напряженности" и пусканию в ход холодного оружия. Язык у меня острый, опущу ниже плинтуса - мало не покажется. Одену свои любимые "красные сапоги" и пойду топтать как Сталин немецко-фашистскую Германию

Знай

подпись

дата

печать

PS
2 moderator:
Макош, я власти не требую! Уважаю Конституционный строй! Готов выслушать любые замечания и последовать букве Закона

PPS
2 Катерина
а Вы еще спрашивали за что они нас не любят... За остроумие - точно терпеть не могут! А за наше чувство юмора - так просто ненавидят!

PPPS
2 oranges:
пусть бэкграунд сего форума не дает Вам ложное чувство сопереживания его посетителей к... как бы это сказать... ну Вы поняли

PPPPS
2 everyone:
прошу извинить меня за своеобразное чувство юмора. кто понял - пусть смеётся. кто не понял - плачьте. кому здесь на ноги наступают - да бросьте Вы заниматься мазохизмом! Не брызгайте маслом на горячую сковородку - обожжетесь, больно будет

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)