Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины


Автор: pasha 30.11.2004 - 04:12
Катерина
Как бы это никого не обидеть?
Мне кажется украинцы просто не пишут. Привыкли. Кому напишешь, что новорожденного согревают бутылкой с водой. Ведь никто не пострадал. Но не дай бы бог что.... И ещё. У нас в доме девочка 10 лет умерла за 6 месяцев. Никогда до этого не болела. На моих глазах происходили метания родителей, а врачи... Всем микрорайоном пытались спасти ребёнка, но увы.
А одноклассница и соседка моего сына в возрасте 13 лет прыгнула с 9 этажа.
Не смог ребёнок вынести насмешки других детей. У неё была опухоль головы, заметная на лице. Не могли вылечить понимаю. Разные диагнозы бывают, но психологически нужно было поддержать. Не так много детей с такими жуткими диагнозами. Ладно, всё это эмоции.

Грузия всегда была богатой республикой с не вполне легальным способом получения денег. Чур не цеплятся за слова.( Конечно не все). Там свой менталитет. Как говорится "У каждого в шкафу свой скелет". Я недавно познакомилась с чеченцем, так по его словам такого развала, как в Грузии нет даже в воюющей Чечне. В Грузии говорит сёла пустые. Мы не обсуждали Грузию , его интересовало положение дел на Украине.

НИКТО НЕ ОБИЖАЕТСЯ!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)