Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины


Автор: Biba 29.11.2004 - 23:55
Цитата (prettiwo @ 29.11.2004 - 08:05)
А у меня масса друзей из Львова, Ивано-Франковска и Ужгорода. Я никогда не слышала от них ничего подобного. А когда мы общаемся, то я говорю по-русски, а они по-украински, и мы даже не замечаем, что говорим на разных языках.
Я родилась и выросла в Донецке. Я припоминаю, как многие наши донбасские русскоязычные знакомые перед своей первой поездкой на Западную Украину опасались, что местное население будет их игнорировать или грубить, если услышат, что они говорят по-русски. И все по возвращении были приятно удивлены тому, насколько дображелательны и гостеприимны были люди в Западной Украине. Так что я подозреваю, что страшилки про националистов в Западной Украине, которые ходили и, оказывается, до сих пор ходят по Донбассу, были делом рук подпольной советской пропаганды, с целью воспрепятствовать объединению людей на Востоке и Западе Украине, ведь это могло бы поставить под угрозу Советскую империю. И это сработало сейчас, особенно после того, как былые страхи была подогреты провластными СМИ, украинскими и особенно российскими.

Вот! Вот это я и пытаюсь доказать!!!!
Дорогие донетчане, не бойтесь, приезжайте к нам!
Никто вас не оскорбит, не унизит, посмотрите как мы живем,Ю возможно и измените свое мнение.
Мне знакомые рассказывали, как приятно были удивлены наблюдатели из Донецка, когда их обслужили в кафе на европейском уровне.
Так что наверно мы не такие страшные, а наоборот... wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)