Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины


Автор: Biba 29.11.2004 - 23:49
Цитата (Viki @ 29.11.2004 - 07:41)
[Вчера показывали Киев. Митинг киевлян в поддержку Я. И уникальные кадры, как к ним моментально направили оранжевую группу поддержки. Очень "мирно" они расправились с митингующими: стали срывать бело-голубую символику, издеваться, выкрикивать ругательства. К оператору подошла женщина в слезах и попросила снять её и показать всему миру:
- Вы всё видели! За что меня сейчас унизили и оскорбили?! - рыдала она. За что?!!! За то, что у меня другой выбор? Это неправда, что эти люди добиваются демократии! Они забивают всех неугодных им!
Оператор успел подскочить к четырём девушкам. Их одежда была украшена бело-голубой символикой. Они рассказали, как на них, слабых девушек только что напали оранжи.
Приверженцы Я стали спешно расходиться.
- Нам страшно тут оставаться. Мы же собрались отдельно, никому не мешали. Но вы же видите сами, что над нами расправились физически.


Вики, как раз сегодня показывали видео из Донецка, где девочка, заходясь от плача, рассказывала, как пришла на митинг с флагом, где была оранжевая ленточка, как у нее отобрали этот флаг, оторвали ленточку и все потоптали ногами...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)