Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины


Автор: Катерина 29.11.2004 - 17:19
Viki
Вот и началось.СПасибо блоку Юли Тимошенко.
2004-11-29 16:57 * РОССИЯ * СТОЛИЦА * МОСГОРДУМА * УКРАИНА * ОБРАЩЕНИЕ *
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОРСОВЕТА ДОНЕЦКА ПРОСИТ МОСКОВСКУЮ ДУМУ О "ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКЕ"


МОСКВА, 29 ноя - РИА "Новости". Председатель горсовета Донецка Николай Левченко просит Московскую думу о "помощи и поддержке".

В понедельник на встрече в Москве с председателем столичного парламента Владимиром Платоновым Левченко попросил московских депутатов обратиться к Верховной Раде Украины с просьбой назначить дату инаугурации президента.

Платонов согласился с необходимостью такого обращения. "Мы не можем быть в стороне от событий, которые сейчас происходят на Украине", - сказал он.

По словам Платонова, текст обращения в адрес Верховной Рады Украины будет подготовлен к 1 декабря и в тот же день будет рассмотрен на заседании Думы.

Левченко также предложил Мосгордуме подготовить обращение и в областной совет Донецкой области. Однако спикер столичного парламента возразил, сказав, что "мы не будем в это вмешиваться".

Парламентарии договорились, что 1 декабря городской голова Донецка Александр Лукьянченко выступит на заседании Московской гордумы с информацией о событиях на Украине.

На предложение Левченко надеть в день заседания депутатам голубые ленточки, Платонов ответил, что "свою позицию мы можем выразить, и не раскрашиваясь в разные цвета".


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)