Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины


Автор: Viki 29.11.2004 - 17:12
Оленька, если честно, то мне намного приятнее говорить о котлетах, чем о политике.
Ravchyk, это самый центр города. В общем, надумаешь - я тебе скину свои координаты в личку. Чем смогу - помогу:) Если ещё что интересует, спрашивай, наведу справки и расскажу тебе.
MaKosh, а что, разе я тебя ещё не купила? biggrin.gif
Natascha, жму руку.


А теперь просто новости из города.
Утром я приготовила горячий завтрак и собралась к папе в больницу. Он мне заказал купить ему "Докторской" колбаски. У нас ДМК выпускает такую, как из далёкого детства. Забежала на свой рынок, что в 15 м от моего дома. Увидела во все точки, где продаются крупы, макароны, мука огромные очереди. Только вчера подумала об этом... Через несколько часов вернулась домой. Вспомнила, что можно как обычно килограммчик гречки купить, дома заканчивается. Пришла на рынок и с удивлением обнаружила, что открыта лишь одна точка с крупами и там такая огромная очередь! Все остальные уже распродались и закрылись. Решила поинтересоваться ценами. Приведу лишь одну. Неделю назад я приехала из Киева, покупала килограмм риса на плов. Я купила хороший паренный рис - 3 грн за килограмм. Сегодня этот рис стоит 4 грн за кг.
Последствия забастовок не могли не отразиться на экономике страны. И, прежде всего, на простых людях. Думаю, что оранжевые вожди не будут голодать и сидеть на макаронах без масла.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)