Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины


Автор: Natascha 29.11.2004 - 16:13
Цитата (prettiwo @ 29.11.2004 - 10:11)
Cher

А я не на "хохлов" обиделась, а на "бей". Но вообще-то эта история просто к слову пришлась, и я знаю, что этот знакомый не хотел обидеть украинцев. Просто у разных людей разные представления от том, что смешно.
Я не сомневаюсь, что россияне любят украинцев.  А украинцы любят россиян. В том-то и дело, что национальной проблемы нет. Есть проблема фальсификации результатов выборов Президента Украины, и половина населения Украины, проголосовавшая за Ющенко, имеет право на протест.

У Вас господа политика двойных стандартов налицо. Значит та власть что в Донецке она точно фальсифицировала, а та что во Львове - она чистенькая, там Ющ чесно набрал 90%.
Вам странно что Яна поддерживают в Донецке, а кого поддерживать, того кто считает русский язык, языком уголовников? А Вы знаете что в Донецке постоянно растет число украинских школ и уменьшается число русских, а Вы знаете, что в институте диплом нельзя защищать на русском языке, а Вы знаете, что идут постоянные нападки на процент передач транслируемых на русском языке по украинским каналам с целью его уменьшения, а Вы знаете, что бюджет Донецкой области до последних времен всегда был дефицитным при том, что она кормит пол Украины (образно). Так кого нам поддерживать? Человека который приехал проводить свой съезд в Донецк и когда увидел митинг против него обозвал всех собравшихся холуями и быдлом, и это называется демократия и понимание и признание мнения оппонента?
Ющ действует по принципу, кто не с нами тот против нас, а Ян напротив, он когда еще тут рулил никогда особо в политику не лез, ему было пофигу кто красный, белый, оранжевый лиш бы работал хорошо.
А ссылки на писмишки в которых пишут что весь Донецк запуган не состоятельны, Донецк не запуган, Донецк возмущен!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)