Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины


Автор: MaKosh 29.11.2004 - 14:48
Вот что я нарыла про судимости Я. Более официальной найти не могу, часто просто голословное "шапку снял" и "изнасиловал"

Цитата
1967г. 17-и летний Я. стал свидетелем драки его старших друзей,которые у пьяного потерпевшего забрали его личные вещи.У одного из них была престарелая мать и жена с ребенком.Что в большинстве случаев делается при такой ситуации,знаете.Я.согласился взять на себя вину.В том момент не догадался написать кассиц. жалобу.Отчисление из техникума,несколько месяцев колонии,на учете в ментовке.А посадили всех троих,(столь очевидна была вина взрослых),как сказал судья "хочет посидеть,пусть сидит"

1970г. 2года за то что в августе 1969г. возвращаясь с занятий с однокурсницей,встретил знакомых с пожилым сторожем пивзавода,естественно распивающих пиво и бывших навеселе.Один из них стал приставать к
девушке.Я. стал заступаться и ударил его.После чего девушку проводил,и начал возвращаться.А здесь его друзья уже начали драку, избивали сторожа за то что он сказал пристававщему"ну что? Получил?" Я. начал разнимать,приехала милиция, дальше суд, а раз была судимость,то в те времена автоматом такой человек становился виновным.В 1978г. оба приговора отменены,Помог Г.Береговой(космонавт)

Из книги Валентина Черемиса "Загадка В.Януковича"
Отпечатано в Донецке за средства текущего счета избират. фонда кандид. на пост Президента В.Януковича с использованием имущества Партии регионов, выдвинувшей Януковича.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)