Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины


Автор: oolga50 29.11.2004 - 14:16
Цитата (Ленчик @ 29.11.2004 - 11:05)
Да, Шендерович - это что-то smile.gif

а я вчера весь день была на Майдане - атмосфера просто супер, получаешь заряд позитивной энергии. была у Администрации Президента - стоит спецназ, а в щиты им цветы и шарики утыканы. лично я не чувствовала никакой агресии или что-то типа того.

приятно ощущать, что тут на форуме есть сторонники Ю.

люди бастуют за свободу выбора, они против того, чтоб им навязывали президента, который выгоден власти. за Ю. - значит, хотят перемен. это общее мнение. не думаю, что какими-либо деньгами можно было бы удержать столько народу. Это внутреннее чувство, внутренне желание, и именно оно движет людьми. и как раз Ю. за честное переголосование. И очень много людей поддерживает бастующих - у нас собирали деньги, на работе мужа, на работе отца 20 тыс. грн. перечислили (из Чернигова), это массово, а не единично.

Какой ужас, то, что вы говорите.
Это называется: массовое зомбирование, зомбирование толпы!
Как-то я читала(не помню, где, к сожалению), как одна милая интеллигентная дама, будучи в Германии в 30х годах, пошла на митинг, где выступал Гитлер.(Сразу говорю всем, что НИКАКИХ аналогий с ныне действующими лицами не провожу!)
Так вот придя домой, она сказала мужу растерянно: "Я испытала там против своей воли (будучи негативно настроенной по отношению к идеям Гитлера) такой подъем! Такое воодушевление! А вот теперь пытаюсь передать, что же он говорил, и понимаю, что рассказать нечего. Потому что НИЧЕГО не было сказано, кроме общих фраз".
Прошу прощения за возможную неточность цитаты.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)