Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины


Автор: prettiwo 29.11.2004 - 11:32
Viki
А я и думаю о себе, точнее, о своих родителях, живущих в Донецке. И мне страшно от того, какой бардак может начаться на Донбассе, если эти действительно начнут отделяться. На минутку представье себе, что это не фарс, и что действительно Донбасс станет самостоятельной автономией. Во- первых, сразу же весь бюджетный сектор окажется в нищете, поскольно от бюджета Украны вы отпочкуетесь, а своего еще не будет, так что зарплату бюджетникам платить будет нечем. А это тысячи и тысячи людей: учителя, врачи, шахтеры. Если у них не будет денег, то они перестанут покупать еду и одежду у торговцев на базаре, так что и у тех денег значительно поубавится... и так далее, наступит затяжной экономический спад по всему региону.
Также, придется печатать свои деньги, ведь самостоятельному государству нужна валюта. Вы помните ужасы инфляции первых лет после развала Союза, когда карбованцы рисовали каждый месяц? Готовьтесь...Ваша новая власть не преминет нажиться на инфляции и будет печатать новые фантики так же споро, как это делалось, пока Ющенко не провел очень успешную монетарную реформу и не остановил инфляцию.
И это далеко не все неприятные последствия такого резкого шага, можно статью на 30 страниц об этом написать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)