Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины


Автор: pasha 29.11.2004 - 07:34
Uma Да прошли мы это уже один раз. И сидели сутками без света не один месяц(пока не обьединили энергосистемы с Россией) и садики давно закрыты- деток нет, а те кто к этому моменту выросли не знают чем заняться. Школы полупустые. Хорошо, если у родителей есть деньги, то учиться, а если нет. Не все же шатаются по подворотням некоторые тихо дома сидят- работы нет. Те кто получают дипломы тоже сидят без работы. На микрорайонах почти отсутствует мужское население. У меня племянница 2 года назад родилась 9 октября было очень холодно, в Киеве уже топить начали, а у них в "низинке" в роддоме детей бутылками с горячей водой обкладывали. Где такое видано. Каменный век.
Я против революции, но взаимные упрёки вредны. Я уже одну эпоху перемен еле пережила. Хватит. Нужно договариваться. Обоим сторонам.Попытки предпринимаются. Ситуация действительно тяжёлая, но моя точка видения в том, что избрание любого из кандидатов не облегчит жизни простого человека.
Ничего хорошего для многострадальной Украины не жду. Хочу единственного - в этот раз ошибиться. Пусть всё будет хорошо.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)