Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины


Автор: ZnajZ 29.11.2004 - 03:31
MYMZYA
вам повезло, что вы этого не слышали smile.gif

я, к счастью или к сожалению, не в Киеве на Майдане. Так что лично подтвердить это не могу. Но полностью согласен с Uma. добавил бы еще пару фактов, но не хочу разжигать флэйм

Самое интересное начнется завтра. Так называемая опозиция понимает, что дальше держать народ на улицах будет всё сложнее и сложнее. Юля пошла вабанк - ей терять нечего: либо грудь в крестах, либо голова в кустах. Точнее в Лефортово wink.gif

Только что по CBC сообщили, что есть два варианта решения Верховного Суда: либо отменяют выборы по спорным участкам и пересчитывают, либо отменяют и переголосовывают, но не по всей Украине, а только по спорным участкам.

А вот что думает по этому поводу Янукович:
http://www.newsru.com/world/28nov2004/intyan.html

Цитата

"Эхо недели": Виктор Федорович, как вы прогнозируете, будет ли новое голосование, состоятся ли перевыборы президента?

Виктор Янукович: Наша точка зрения, моя и моей команды, что мы должны сейчас работать в правовом поле, то есть пройти этот процесс до конца и в соответствии с украинским законодательством принять решение. То есть, если были выборы сфальсифицированы и для этого есть аргументы и доказательства, решение, в соответствии с законом Украины принимает Центральная избирательная комиссия. ЦИК объявил уже результаты голосования. Сейчас идет судебный процесс. Судебные процессы, которые были на местах, в регионах, не внесли существенных корректив в результаты выборов. То есть это две, три, четыре тысячи голосов плюс-минус в каком-то округе. И практически уже судебные процессы в регионах закончились. Нужно сказать, что сейчас их можно обжаловать в Верховном суде. Если они будут обжалованы, Верховный суд вынесет решение по одному, двум, трем округам. Тогда можно сказать, как это будет влиять на результаты выборов


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)