Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины


Автор: ZnajZ 28.11.2004 - 23:09
Цитата (olesya @ 28.11.2004 - 19:34)
Без дотаций с Востока Западная Украина ляжет и будет ждать голодной смерти.Я уже об этом писала и еще раз повторю:посмотрите статистику денежных переводов по Western Union.На каждого жителя Запада приходиться в 7 раз больше переводов,чем по Востоку(это сотни тысяч фунтов,долларов,евро живых денег,которые незамедлительно вкладываются в экономику страны,в отличии от дотаций с Востока,от которых, пройдя по всем инстанциям, остаются копейки)

Вот в этом то как раз и проблема Западной Украины. Все здоровые мужики уехали из страны на заработки. Остальные стоят на базарах.

Вся шумиха о вступлении в ЕС вам нужна только для того чтобы облегчить получение визы и ехать на заработки куда попало. Это не моя фантазия. Это статистика - после вступления прибалтийских республик в ЕС, приток мигрантов из этих стран в ту же UK увеличился сказочно.

Игналинскую АЭС скоро закроют, и будет там тихо и спокойно. Одни пенсионеры будут ждать переводов от детей, работающих где попало и делающих что угодно.

А сотни тысяч евро/долларов/фунтов и прочих фантиков присланных 6-ю из 8-ми миллионов украниских заробитчан со строек Португалии, апельсиновых плантаций Испании, нефтевышек России и т.д. идут на:
1) отопление жилья всего населения, даже того что не платит квартплату и прочие utilities годами
2) больницы, школы, детские сады
3) городской транспорт
4) пенсии, повышенные Януковичем
5) элементарные вещи типа освещения улиц, ремонт дорог

Раз Западная Украина на столько уверенна, что проживет без дотаций, то тогда я умываю руки. Как и большинство остальных восточноукраинцев. У нас не будет НИКАКИХ угрызений совести если будет перекрыт краник. Потому что:
1) как вы, уважаемая, до простых людей наши деньги все равно не доходят, а разворовываются чиновниками, не признающими законноизбранного президента
2) гордым западноукраинцам подачки от клятых москалей и так не нужны

И на последок. Дам Вам элементарную выкладку, исходя из приведенных Вами же цифр:
сотни тысяч долларов (округлим до миллиона) разделить на несколько миллионов жителей Западной Украины. Так это и по доллару на нос не получается.

На самом деле это цифры должны быть выше. Пусть даже каждый из 6 миллионов пришлет домой 100 баксов. Если разделить на все население, то по паре долларов как раз получится.

Удачи Вам! Бувайте здоровi, живите багато. 2 доллара в месяц.... Oh, boy! It's a fortune!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)