Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины


Автор: MYMZYA 28.11.2004 - 22:50
Только что говорила с родными и друзьями в Киеве. Демография такова:
возраст: от 40 до 73 лет;
социальное положение: владельцы маленьких и средних бизнесов, наемные работники больших предприятий, пенсионеры;
национальности: русские, украинцы, евреи

Все, за исключением, пенсинеров, голосовали за Ю. Обьяснение сделанного выбора-хотели перемен.

На настоящий момент: все, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, говорят об усталости и потере интереса к обоим кандидатам, об появившейся уверенности в том, что и на этот раз Большие Деньги обманут народ и разочарованных будет гораздо больше, чем удовлетворенных.
С еще большей тревогой говорят о полной потере динамики в бизнес сфере. Бизнесы стоЯт и несут потери. В связи с отсоединением Юго-Востока и прекращением денежных поступлений оттуда, со страхом говорят о надвигающемся кризисе, возможно, крахе финансовой системы.
На эмоциональном уровне, две мои подружки, дружившие с 14 лет, только что поссорились по телефону (одна бросила трубку на другую) из-за того, что одна ни разу не была на Майдане, и в понимании второй, не пережила емоций единения и веры в торжество справедливости. Я наказала помириться, подружка мне ответила :"А куда мы денемся? Мы же как родные!"
Вот такие новости из центра sad.gif

Janochka
Цитата
Вступили мы в Евросоюз, и что? И ничего.
Европейские только цены. А зарплаты как были унизительные, так и есть. Хотя обещали нам златые горы, и очень быстро.
Может, когда-нибудь и наступят лучшие времена. Но, как говорится - "жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе".

Мы с мужем только об этом говорили, и именно в этом ключе sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)