Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины


Автор: Biba 28.11.2004 - 22:25
Девочки, я здесь давно не появлялась, но когда увидела эту тему, то просто не могла пройти мимо. Я понимаю, большинство украинцев здесь с Востока, и потому, кроме нескольких постов, несколько однобокое высвечивание проблемы.
Да, я живу во ЛЬвове, у нас все здесь за Ющенка. И мы верим, что с его приходом у нас (я имею ввиду ВСЮ Украину) будет лучшая, европейская жизнь. Люди, посмотрите как мы живем! Вам это нравится??? Вам нравятся ваши зарплаты? Мой муж доцент университета имеет зарплату 100 долларов!
Я например хочу жить в цивилизованной европейской стране, с которой будут считаться все: и Евросоюз, и Америка, и Россия. И никто нас не будет считать своей собственностью. То, что Ющенко поддерживает Америка, полный бред, раскрученный оппонентами, его из запада никто открыто не поддерживал, в отличие от г-на Путина. Я много была в европе, я видела как там люди живут. И даже не в деньгах, не в зарплвте дело, дело в социальной защищенности. Никогда не забуду, как в центре Мюнхена влетнем кафе вметсе с другими людьми, сидел человек в инвалидной коляске, у него было повтыкано полно разных трубочек, сзади что-то пульсировало, какие-то датчики, а он сидел в кафе! Сколько я там на улице увидела инвалидов! Думаете у нас их меньше? У нас их намного больше! Только они дома сидят, потому как не могут на улицу выйти.
Я хочу быть социально защищенной. Я хочу, чтоб у меня была нормальная милиция, чтоб я могла спокойно обратиться в суд и с меня не будут требовать взятки.
Ладно, это так эмоции.
Моя мама была членом избирательной коммисии. К нам очень много приезжали наблюдателей из Донецка. И, поверьте мне, очень многие из них только тогда увидели нас (запад) впервые, увидели, что мы не тупые бандеровцы, что не держим дома пулеметов, не бегим стрелять москалей. У мамы на участке были две женщины из Донецка. После первого тура у них не было ни одного замечания, на второй тур они приехали и сказали, что должны хоть что-то написать, потому что им тогда был боольшой нагоняй за отсутствие замечаний.
а когда все протоколы были подписаны и их увезли в территориальную коммисию, накрыли импровизированную "поляну" и знаете какой первый тост сказали это женщины? Они сказали: "За победу! Пусть будет так как ВЫ хотите"
Я не экономист, поэтому не могу в цифрах и граммотно рассказать, что сделал ВФЯ с нашей страной. Я вообще удивляюсь, что кучма себе ТАКОГО преемника нашел. Да хоть бы Тигипка высунул, хоть образованный. А вора рецидивиста - это уже слишком. Конечно, у каждого человека есть шанс исправиться, но не в президенты ж идти. Теперь наша милиция будет бояться ловить преступников, они ж потом президентами могут стать!
Я уже не говорю о том, что ВФЯ абсолютно неграмотный!
А как он ведет себя на параде в Киеве! Это ж стыдоба! С нас весь мир смеется! И Россия, кстати тоже!
Посмотрите какие фальсификации были на выборах! Я не спорю, конечно на западе тоже были некоторые нарушения, но у нас НИ ОДНОГО донецкого наблюдателя не выкинули из участков. А в Донецке на 2200 выборочных участках знаете сколько было от Ющенка? 19! Остальных прсто не допусили! Говорили, что там уже есть наблюдатели, больше не андо и просто рвали удостоверения. И я это не просто с пальца высосала, у меня очень много знакомых ездили наблюдателями на восток.
И неужели можно поверить, что в Донецке проголосовали 97% избирателей???
Это если учесть, сколько из них с открепительными приехали в центр и на запад, сколько работают за рубежом! Это ж ясно как день: выборы полностью сфальсифицированны!
Мои родители вчера вернулись из Киева, они говорят, насколько там дружественная обстановка! И сколько бело-голубых, которых привезли из Донецка перешли на сторону "оранжевых", как вы их называете.
Нашла несколько видео-материалов, если интересно посмторите, это о Януковиче:
"Судимости - неприятная тема для помощницы (не ззнаю как по-русски речниця) премьер-министра. Реакцию читаем по губах. Завантажити - это загрузить. Маленькая ремарка - это они только из церкви вышли.
А вот это классно. Название "Президент Путин не любит конфет" Это случилось на военном параде в честь годовщины победы.

Еще могу дать ссылку сайта новостей. почитайте если интересно. Только там несколько другие новости, чем те, которые были на этом форуме Правда.ком.уа

Еще когда найду дам ссылку на анкету, ктороую заполнял ВФЯ и где он сделал 20 ошибок, в том числе две в слове "премьер-министр".
И аудио, где он посылает ветерана на... Кстати сайт тот, где это было размещено, на другой день закрыли.
И напоследок очень вас прошу, дайте ссылку, где Ющенко называет восток москалямы и быдлом. Уж сколько искала, но найти не могу.

И звините за длгий пост. Знаю, что нарвусь сейчас на гневное негодование. Может и меня назовут ш... как уже здесь назвали Юлю. Но молчать не могла...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)