Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-38


Автор: Lana13 10.08.2013 - 18:00
varvara63
да вот потому и отучилась, что полтора-два часа терять на дорогу, попутки и прочее - это стало роскошью для меня! А если на своей машине, то от работы до дома - час... И не надо никого ждать, просить и прочее...
wer
спасибо!!!! постараюсь без этого... rolleyes.gif Боже, упаси!!! ph34r.gif
Elfy
я тоже так думала, а как припекло... вот 40 почти, а пришлось УЧИТЬСЯ! biggrin.gif инструктор говорит, что "лихачу", т.е. езжу быстро, а отец проехал со мной, говорит - я через чур все медленно и аккуратно, вот и пойми этих мужиков! wacko.gif главное, я хочу в себе быть уверена, пусть уж лучше медленнее, рисковать не люблю...
1marusja1
большой похож на пион, остальные - на хризантемы rolleyes.gif красиво! wub.gif но - не совсем пионы... вот маки были - МАКИ!
tanitahka
а мне больше первая фото понравилась... и мраморные ступенечки - особенно!
цитата:
РазумничалсО я что-то...biggrin.gif Пойду, наверное... А то у меня "и конь не валялся"... почти...

prest
мы все ждем, когда начнет конь там у тебя валятся... и ты скажешь... готовить нам холсты и другие материалы к уроку....
от слов к делу, так сказать! wink.gif
NataliG
да, дожились до того времени, что ноги нас носить не успевают, только колеса должны возить... представляете, лет черз сто колеса - это прошлый век, и все будут передвигаться с помощью мини-летательных аппаратов? а на машинах уже будут не успевать никуда??? А лет через 200 может вообще телепортацию освоят, и будут смеяться над нами, которые считали машины - средством передвижения???
ох, куда ж ты нас, технический прогресс, ведешь??? rolleyes.gif
цитата:
Можно сделать редактирование последнего поста без ограничения времени

это не от модераторов зависит, это - настройки форума, администрация и тех.поддержка...
Но правда... пока туда-сюда прошел, уже и отредактировать нельзя ничего, два поста подряд потому вышло... последний прошу удалить
blink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)