Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-38


Автор: 1marusja1 7.08.2013 - 14:58
Уважаемые модераторы, простите за второй пост подряд.
prest
Ну во первых, СПАСИБО!!! за такой подробный разбор полета, ну нет тут смайлика, достойного показать мою благодарность и признательность, да и не только мою, думаю. wub.gif
1. Зелень на переднем плане в подмалевке была просто супер, потом мне в голову взбрело, что слишком много темных пятен, от чего я утром благополучно избавилась сниманием краски мастихином (дурочка я)... Но! Фото не передало цвета, есть немного контраста, но не то, что я хотела и о чем как раз пишешь ты.
2. Про куст не подумала, верно, попа я поспешная, вот спешу куда то, все таки ала прима или ничего, в моем случае... Иначе вообще брошу biggrin.gif
3. Фото не показало объема, в живую оно на месте...правда сгрупировала я все очень близко, ошибка моя...
4. Про куст 4 точно, я так его усиленно приближала, что про тень забыла biggrin.gif
5. Это пятно я пыталась добавить охрой и немного преуспела в этом, но видимо маловато будет, побоялась испортить (наш бич начинающих, боимся, что б не было хуже)
6. Поняла, сделаю.
7. 8. Ох, мои облака...и бусики.... все время забываю про направление света, мне не очень понравились его облака, я свои написала, ну и через одно место, як всегда. А вот лавндовое поле не пойму, в чем там проблем??? blink.gif
9. Странно, у него вроде этого тож нет, а я и не подумала даже, хотя может там тропинка, конечно тропинка, иначе как мы могли б видеть стебли желтых цветов wacko.gif Может тень и не доходит до переднего плана wub.gif
10. Блин, если бя знала, как это сделать...
Вот и просим тебя нас научить уму разуму wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)