Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-38


Автор: prest 20.07.2013 - 10:35
цитата: (musi @ 19.07.2013 - 17:26)
Кокетничаете, Мадам, ох, кокетничаете  biggrin.gif  Но приятно  wub.gif
А зачем с валерьянки начинать? Не лучше ли с коньячной бутылочки, содержимое внутрь для стимула и пошло дело  laugh.gif  О результатах доложишь ...
Ты покажи хвостатую усладу души- то твоей.

На самом деле, я уже когда-то пыталась выполнять подобную кропотливую работу. А именно: расписала акрилом несколько скорлупок от яиц. Одну из них, каким-то чудом, взяли на пасхальную выставку...
Но, тем не менее, ещё тогда подумала, что, наверное, роспись это - не "моё": терпения и усидчивости не хватает. Я ж по неопытности не знала, что начинать надо с коньячных бутылочек... Если бы начала ПРАВИЛЬНО, - глядишь и усидчивость бы появилась... wink.gif Но теперь-то мне известен "секрет успеха"... biggrin.gif
А вот и "хвостатая услада души моей" -
Если уж быть честными, то в количественном отношении хвост у нас - "не очень", зато, мы "берём" качеством!!! Мы не просто имеем хвост, но ещё и умеем выписывать им очень забавные пируэты. А на такое, скажу я вам, способен далеко не каждый английский бульдог!!! Ещё мы бы хотели, по случаю знакомства, "толкнуть" небольшую речь:
"Уважаемые зрители, не составляйте, пожалуйста, о нас мнение только лишь, глядя на "серьёзность" нашей фотографии... Внешность бывает так обманчива... Мы не только умное и красивое, но ещё и очень доброе, нежное, ласковое, игривое, воспитанное существо. Мы лояльно относимся ко ВСЕМ окружающим, включая бабочек, взрослых кошек и маленьких котят. Хотя, последних мы, кажется, слегка побаиваемся... А ещё мы очень любим весной нюхать одуванчики... Поэтому мы искренне недоумеваем: почему же зачастую прохожие шарахаются в сторону, всего лишь, услышав издали наше милое похрюкивание? Это мы не рычим: мы, просто, ТАК дышим. А куснуть мы способны, разве что, кусочек сыра, да и то, если нам его предложат хорошо знакомые люди. Спасибо за внимание."

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)