Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-38


Автор: Песня 17.07.2013 - 11:40
1marusja1 - конечно очень хочется помочь девочке, но к сожалению мы живем не только в разных городах, но и вразных странах, да и сдать кровь по разным причинам не все могут. Конечно девочку лечить надо, но я бы посоветовала маме еще дополнительно к лечению обратиться в молитве к Богу - честное слово помогает! Четыре года назад я заболела раком, у меня была большая опухоль, сложная операция, химиотерапия, а еще просила Бога чтобы ицелил (и каялась во всех своих грехах).С тех пор ни разу не обращалась к врачам и чувствую себя очень хорошо, за что очень благодарна Богу!
Lana13
КНХ
- дорогие мои, совершенная неправда то что вы и вообще все мы какие-то там бездари! Мы все очень талантливы, потому, что это уже заложено в нас (абсолютно во всех людях есть какой-то талант). Никокгда не занижайте свою самооценку!
Да, иногда у нас не получается, или нам не нравится то, что мы сотворили но это должно нас только стимулировать к дальнейшему усовершенствованию.
И еще - наш мозг устроен так, что он слышит то ,что мы ему говорим и исполняет команды. Если я говорю: "я бездарь", "уменя не получается" - то так оно и будет. Но, если я провела линию на бумаге и сказала: "Это шедевр!", - то это действительно шедевр, потому-что эта линия одна единственная в своем роде во всем мире.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)