Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-38


Автор: Erfolg 20.06.2013 - 12:51
цитата: (Eleonora76 @ 20.06.2013 - 12:39)
А можете подробнее написать про технику, в которой писались "Вишеньки",



Девочки спасибо всем за комплименты моим работам! Мне очень приятно!
Элеонора, про" вишенки" , это не специальный холст, а самый что ни на есть простой, обклеенный папиросной бумагой, её надо немного помять, создать складочки, у нас такая бумага продаётся, называется "Seidepapier" , можно взять бумагу, которая обычно бывает в коробках из под обуви, клеила на ПВА, затем, после высыхания, закрашиваешь акрилом, это немного смягчает рельеф, дальше уже можно рисовать, чем ты хочешь, хоть акрилом, хоть маслом.
Твои работы действительно сказочные! Ты и сама как сказочная принцесса, нежная, тоненькая фея! Я зиму на картинах не люблю, но твоя зима, такая тёплая получилась, по восприятию, очень, очень всё понравилось! А у девушки фон какой обалденный! И ты конечно права, в рамках работы смотрятся шикарно!
Natusik10, спасибо, я в следующий раз учту про оттенки, сама вижу, что палитра бедновата, но боялась всё запороть. На белых тюльпанах на самом деле есть рефлексы, а в тенях есть фиолетовый оттенок, на фото этого не видно, попробую сфотографировать ещё раз, картина теперь у дочери живёт.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)