Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-38


Автор: Erfolg 20.06.2013 - 10:47
Галочка, 1marusja1, Светик! Спасибо девочки за такие лестные отзывы. Промежуточные фото покажу обязательно, у меня сейчас ещё одна картина многослойная в работе, все этапы фотографирую, потом покажу и расскажу, как всё делала, может кому то пригодится.
Светочка, тюльпаны розовые на розовом мне тоже поначалу не нравились, я рисовала с фотографии, пыталась изменить, сделать как то по другому, но вышло ещё хуже, так, что оставила всё, как есть. Ты не переживай так сильно за испорченные шторы и работы, в жизни бывают куда более серьёзные огорчения, главное не опускай руки и продолжай творить дальше. У тебя такие шикарные работы на спилах, украсят любой интерьер, а бутылочки, это такая прелесть! Если есть что то новое, покажи! Всё собираюсь так попробовать, да руки не дохоодят.Вишни, это не моя идея, там холст проклеенный папиросной бумагой, в живую смотрится, как будто картина написана на коже. У меня есть ещё парочка работ в такой манере, сейчас покажу.
яIrishka, Ира, я в восторге от твоей работы! Очень профессионально! Красочно и живо! В общем прелесть!
schostka, Тамара, ты уже настоящий профи! Такая лёгкость в работах и свой собственный стиль! Очень мне твои работы нравятся, помню, как меня твоя скрипка поразила, я даже её себе в загашник утащила, частенько на неё любуюсь.
Столько новеньких появилось на форуме, я думала форум совсем зачах, после того, как все перешли на другой сайт, а оказывается оно вон как! Очень даже оживлённая жизнь тут!
Ещё хотела спросить, можно мне тут показать работы своей племянницы? Ей 11лет, я её потихоньку обучаю тому, что знаю сама.
Сейчас покажу промежуточное фото картины ,над которой работаю, закончу, покажу все этапы.
Тюльпаны тоже покажу все фотографии, может вечером сегодня, сейчас времени мало.
ангелочек, мёртвый слой, сейчас работаю над цветным.

Патель на тонираванном картоне. размер 70 на 50.

Амулеты, Акрил, моя фантазия. Размеры 40 на 60 каждая .

Опять не получилось сделать подписи под каждой фотографией, как это сделать?
Ангелочек, мёртвый слой, сейчас уже заканчиваю, работаю в цветном слое, после всё покажу.
Девушка в красном. Пастель на цветном картоне, размер 70 на 50.
Амулеты, акрил, размер 40 на 60 каждая, в той же технике, что и вишни, в живую смотрятся лучше. Может надо ближе сфотографировать. Это моя фантазия, из головы.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)