Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-38


Автор: 1marusja1 20.06.2013 - 06:33
Lana13
Cветик, представляю, насколько обидно испортить работу...Тем более к сроку, тем более в память.....Ведь душу вкладываешь, особенно в таких ситуациях. Не стоит бросать и воспринимать это как знак, не тот случай. Принять как данность и идти дальше, что ты и сделала, уважаю! smile.gif А тюль дело наживное, не знаю, отстирается ли, не все краски отходят...ну зато новую купишь, воспринимай это как знак поменять тюль biggrin.gif Радость в доме всегда от перемен wub.gif Я вот воще люблю все менять, а уж если б возможность была (финансовая), я б мебель раз в три года хотя б меняла....Приспособилась к Леруа Мерлен к недорогим тюлькам готовым, вот у меня три окна на первом, так я там беру, старые сниму, новые повешу и приятность, новизна, настроение поднимается wub.gif А нам, девочкам, хоть что нить нуно покупать для хорошего настроения.
Erfolg
Работы шикарные, просим промежуточные фото, конечно. С удовольствием попробуем нарисовать! По второй картине я тюльпан рисовала, есть такое фото в инете. У тебя бесподобно. Вишня прям просится в рот! Видимо тоже немного штукатурки в работе или, скорее всего, бумага сжатая на нижнем слое? Оригинально очень! Рыбка хитрованя! А лошадка сказочная, огненная...Какие то если и есть недочеты в первой работе, то они не бросаются в глаза, потому что вся красивая работа оттягивает на себя внимание. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)