Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-38


Автор: Lana13 14.06.2013 - 15:15
schostka
Тамара!!!! привет!!! как дела твои? где пропадала?
NataliG
ни-фи-ка-се-бе!!!!! blink.gif глазам не верю!!! чтобы ТЫ - и что-то не нашла?! вот это УДИВИЛА!!! wacko.gif wink.gif охо-хо... буду смотреть на малый размер, тут идея возникла, как Катин реф закончу, декоративную работу, так примусь за другую задумку...


Вот, девчата-ребята, как раз в тему! сделала ревизию вчера - материалы, краски и т.д. Акрил был в работе, а масло дааааалеко лежало! пересмотрела, что есть, пошла докупить сегодня, что вдруг понадобится? и отчитываюсь:

(всё - масло, в тубах)
голубая ФЦ 46 мл, цена - 123 руб,
капут-мортуум темный 46 мл - 168 руб,
английская красная 46 мл - 123 руб,
ван-дик коричневый 46 мл - 123 руб,
кадмий лимонный 46 мл - 222 руб,
марс черный 46 мл - 128 руб,
Берлинская лазурь - 46 мл - 123 руб,
волконскоит 46 мл - 123 руб,
араратская зеленая 46 мл - 123 руб,
в итоге нехитрыми подсчетами - 1257 рубчиков.....

Так что - да... не разбежишься! причем, холст на подрамнике, я глянула... 50*70 - 900 с лишним рублефффф..... неее, я лучше на картоне, с холстом... сама загрунтую - и вперед! к тому же пару-тройку спилов до сих пор где-то валяются неиспользованными, нужно достать!

вот такое дороговатое хобби получается, и как верно заметили - отдачи никакой! У меня родители ворчат - мол, на каляки свои тратишь сколько?! а где толк?! вот вязанием занималась, хоть польза в деле была, а эти мулевалки - только даришь кому-то, и что толку??? и все в таком духе!
про роспись тоже так ворчали, а у меня муж, когда приезжает, забирает мои работы, и в Германии их на аукционе продает... значит... я так думаю - это кому-то всё же надо?! в конце концов.... если звезды зажигают, значит - это кому-то нужно?????

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)