Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-38


Автор: 1marusja1 2.06.2013 - 16:31
Natusik10
Да если б училась, то давно б уж выставлялась где нить rolleyes.gif С февраля в руки все краски мира взяла и кисточки biggrin.gif Даж не знаю, как енто получается видеть...если б еще у себя б так видеть, а ГЛАВНОЕ - уметь исправлять, столько отложено работ, не могу с места тронуться, доделать...потому что не знаю, как...и смысла нет показывать и советоваться, у меня руки не рисуют и все тут, это нужна практика, каждый день рисовать и рисовать...Бооольшое желание постоять на уроках Мастера и посмотреть несколько разных работ, как кистью работают. И это не ивдео уроки, там все не то...именно за спиной, тихонько, не мешая...Помню в детстве мечтала рисовать, жили мы у м. Новослободская, прямо рядом с церковью Пименской, так вот там постоянно художники писали ее, я часами стояла и наблюдала. Но это было давно, ничего не помню.
Екатерина2013
У меня есть в загашнике эта волна, но жаль на нее холст пока wub.gif
Elfy
Я предполагала, что уже может быть поздно, ну и бог с ним. Я пару картин Афремова попыталась...Цветы подсолнухи выставляла, по моему по его уроку...Тоже не айс...У него картины нарисованы для тех, кто не всматривается... laugh.gif Чей то ты про пейзаж молчишь, нет рефа то? Или неохота доделывать.
КНХ Программка Poster Printer хорошая, но условно бесплатная...Демо версия печатает тока первые три странички из всего листа, т.е. если разбит лист по моему размеру на 6 стр., то ТОЛЬКО первые 3, мне вот нужно было 4.5.6...ни фика не дал. Обидно, слюшай biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)