Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-38


Автор: Lana13 28.05.2013 - 18:50
мдааа.... как скоротечна жизнь, и как больно терять тех, кто стал близок даже виртуально! Вечная память нашей Танюше... как-то в голове не укладывается... Она очень болела, мы говорили о её болезни, через личку, но... всё равно не могу смириться с мыслью, что нет её!!! что её НЕТ снами! Это ужасно....
Наталья, - искренние соболезнования! Понимаю твое горе, пережила... Жизнь продолжается! Знаешь, может глупо прозвучит, но я себя успокаивала тем, что ТАМ им гораздо лучше, куда они уходят... А чтобы не было ТАМ им плохо, помните, не забывайте.. поминайте... И... всё равно мы когда-то будем с ними вместе! Нам больно без них, но мы должны быть сильнее! чтобы оставаться здесь и сохранять память о них, ушедших от нас... Крепись!

wer
мне мим понравился! Темноватый колорит, но... есть в этой темноте какая-то магия.. А что еще править? они создают впечатление законченных уже работ.
Девушка не полновата в торсе? может, со спинки талию сделать ей? и животик под грудью убрать? судя по ножкам, она не полненькая...

Natusik10
очень легкая и воздушная у тебя получается акварель!!! Молодец! браво! и только браво!!!


=========
появлюсь на форуме после 5-6 июня, (в лучшем случае) раньше пока не могу.
Всем удачи в творчестве! в жизни! прекрасного летнего настроения, и еще раз... вечная память покидающим нас! sad.gif sad.gif sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)