Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-38


Автор: Lana13 24.05.2013 - 09:07
Natusik10
ой, как нравится мне твоя акварелька!!!! такая воздушная легкость в ней... просто здорово!
NataliG
цитата:
говорили... говорили... о том, что будет три номинации в одной теме ''Средиземноморский пейсаж''
1. Общая по одному референсу
2. Свободная
3. Фентези

просто слишком замудрили в этот раз, очень много предложений и противоречий, в итоге -
цитата:
ограничений нет.

ну а чего растраиваться?! наоборот, - ПОЛНАЯ свобода!!! wub.gif кто мешает по этим трем пунктам провести следующие вернисажи? rolleyes.gif всё ок!
Elfy
цитата:
Светлану Lana13, я лично очень прошу вернуться и принять участие в организации вернисажей

Искреннее СПАСИБО, но я никуда не удалялась
цитата:
Вернисаж по Средиземноморью я планировала поручить именно ей

я могла согласиться без проблем! но вернисаж.... для меня - ответственность, люди пришлют свои работы, а вдруг я не успею вернуться?! я написала Галине, что буду после 10.... в лучшем случае! но мало ли... Если задержусь, я не хочу никого подводить! Потому что вернисаж - это маленький праздник для участников, это - СОБЫТИЕ! как его можно сорвать?! нее.... вот, все у меня закончится, и в июле - чем хотите загружайте!
Так что простите меня, пожалуйста! но .... максимум, что могу сделать - принять участие (просто без работы, на обследованиях, есть время свободное... Хоть и пора огородняя, а пока нельзя организм перенапрягать, так что у меня время уходит на рукоделия разные, я вот уже подготовительный этап к вернисажу прошла biggrin.gif кисти-краски-и другие материалы готовы и ждут своего часа! возникла идея, которая даже уложилась в условия вернисажа.

Кстати, да - кому надо фото рядом с референсом, без проблем - пишите, присылайте, без проблем, соединю.

dav1950
цитата:
может по нему?

во-во... я уже по нему и начала ( rolleyes.gif ну как начала?! подготовила материалы, напечатала большое цветное фото, буду малевать))))

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)