Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-38


Автор: Elfy 22.05.2013 - 21:29
цитата: (T34 @ 22.05.2013 - 21:04)
думаю, мы Тамару просто достали
стыдно нам

Нет. Никому не должно быть стыдно! Это наш первый опыт и из этого мы делаем выводы. Да, модераторы решили приглушить все страсти иэтот вернисаж провести по старым правилам. Проведен опрос, выбран референс, а потом начинаются новые разногласия и предлагаются новые фотографии... Поэтому будем без референса, так все будут довольны.
Светлану Lana13, я лично очень прошу вернуться и принять участие в организации вернисажей. Вернисаж по Средиземноморью я планировала поручить именно ей, но она опять ссылается на занятость, подожду когда будет свободна. Если я не реагирую сразу на какие-то предложения, это не значит, что я их не учитываю. Пишу здесь, потому что к ней не достучишься, ушла в очередной раз.
Если нельзя проводить много опросов отдельно от темы, значит, будем проводить подпольно - мне в личку и я буду анализировать (не волнуйтесь, у меня один из дипломов подходящий, я экономист-менеджер, цифры - моя стихия smile.gif ). Ссылки на опросы будем выделять цветными буквами, чтобы никто не пропустил (мы с Марусй ссылки давали, но не в форме объявлений, не учли, что не все читают внимательно).

О референсах я писала, повторю - для тех, кто желает посмотреть на свою работу в паре с оригиналом и не умеет сам это делать - Lana13 предлагала свою помощь. Это совсем не обязательно, для желающих.

Просмотрите внимательно шаблон. Это не значит, что мы будем ему следовать на 100%, вдруг да захочется что-то изменить, все в наших силах. Поэтому любые предложения принимаются к рассмотрению. Нас здесь не так уж и много, разберемся. И по референсам вернисажи будем проводить.

Викуля разработает план вернисажей (пока еще я не получила ни одной темы).
Подключайтесь, пожалуйста.

Если не отвечаю на какие-то вопросы, прошу напоминать.




Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)