Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-38


Автор: Lana13 21.05.2013 - 07:43
Чувствуя за собой некую вину за то, что идея Лучезарной сорвалась, предлагаю следующее:
КАЖДЫЙ рисует СРЕДИЗЕМНОМОРСКИЙ ПЕЙЗАЖ, из воображения, по фото или по картине, как хотите! ПОЛНАЯ свобода выбора, без ограничений в размерах, технике, материалах! Что ЛИЧНО для вас является средиземноморским пейзажем - будь то улицы, море, пляж, красивые цветы, зелень или горы, кафе или крыши домов или корабли и яхты... (ну только не Северное сияние и не снежные зимы! biggrin.gif ), то и рисуете!!!!

к организатору высылаются 2 фото на вернисаж:
1. референс, с которого рисовали
2. ВАША работа.

Вернисаж проходит таким же образом - реф и фото работы, рядом... Для наглядности. Это - первая номинация.

Вторая номинация "Мечты о Средиземноморье" - т.е. то, что рисовано (писано) БЕЗ референсов, кто-то нарисует собирательный образ, скомпоновав 2-3 картинки в одну, добавит что-то от себя, и т.д. На вернисаж ТАКИЕ картины высылаются без референса.

Выкладываются работы без авторов, но называются участники. Затем идет обсуждение работ, любование, критика и похвалюшки, все как всегда. Затем организатор называет авторов работ, еще раз - восторги тем, кто принял участие, на чем вернисаж считается законченным.

Дата как и была - 30 июня, но чем больше мусолится тема, тем меньше времени на работу.
Параллельно, заходим на тему, обсуждаем конструктивные предложения по дальнейшим вернисажам, определяемся с датами, сроками, темами, условиями правилами. Сообща утверждаем там или голосуем, или как еще модераторы придумают? и не унываем! потому что тема "Городской пейзаж" или "Кафе на улице" или просто "Бар-кафе" можно провести и в дальнейшем! там же и вернисажи "Дверь в мечту..." или "Под парусами надежды..." (для тех, кто хочет море и кораблики-яхты всякие... Вернисаж "Деревенский пейзаж" - если пожелаете, или "Широка страна моя родная.." - просто для пейзажей... Можно ведь на любую тематику создать вернисаж? И по натюрмортам, и по анималистике, и по портретам, и по фигуративу.... Да и просто так рисовать ведь никто не запрещает.... Вобщем, к окончанию вернисажа, определяемся с дальнейшими планами на будущее.

К организаторам вернисажа по Средиземноморью: - могу оказать помощь по компоновке двух фото рядом, если такое понадобится...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)