Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-38


Автор: Elfy 19.05.2013 - 02:29
цитата: (ташеча @ 18.05.2013 - 17:38)

ElfyЯ ж без претензий,просто попросила модераторов помочь!

Ташеча, все нормально, я в этом деле новенькая, для себя узелки на память завязываю, не предупредила заранее о том, что нужно подождать окончания заливки фотографий, не предугадала, как определить это окончание, вот и случился легкий сбой, потерялась картина. Ну, потерялась она не надолго, уже нашлась, так что - проехали smile.gif Будем это учитывать на будущее, я постараюсь напоминать (или Маруся, она тоже будет этим заниматься, Галя будет нам помогать, если опять сбой случится и нужно будет исправить ошибку).
Теперь едем дальше.
1) Пока что на тему сколько дней нужно на поиск фотографий и проведение опроса высказалась лишь Наташа - NataliG, да и то неопределенно.
2) Срок окончания вернисажа - где высказывания по этому пункту?
Прошу учесть, что до окончательного определения сроков осталось еще 2 дня, после этого я вынесу решение и опять будет по правилу "кто не успел, тот опоздал" biggrin.gif
3) В вернисаже по Средиземноморью 2 направления.

Первое направление - выбор по фотографии (см. опрос).
Второе направление (для тех, кто не чувствует в себе достаточно сил, опыта, уверенности в себе) - "Дверь в мечту". Есть 2 дня для того, чтобы подтвердить это направление, на поиск фотографий.
Дополнительно - принимаются любые картины, поддерживающие тему "Средиземноморье", но они не участвуют в номинации "восторг".

4) Напоминаю еще раз - тему следующего вернисажа будет определять тот, чья картина будет по голосованию награждена в номинации "восторг" (только из тех картин, кто будет рисовать по фотографии, получившей в опросе большинство голосов), других вариантов не рассматриваю, параллельных вернисажей не будет.
Давайте учитывать, что кроме вернисажей и рисования есть еще семьи, дети, работа, учеба, строительство, ремонты и пр, жизнь - это не только развлечения. Уже хорошо, что хоть как-то форум зашевелился smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)