Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-38


Автор: Lana13 18.05.2013 - 19:50
ташеча
это была идея! а идея до конечного результата должна обрастать предложениями и направлениями!!! хотите тематику? можно тематику....
можно делать так: организатор вернисажа собирает у себя картины, по которым участники хотят писать копии... (К примеру, выбрала я картину, отсылаю организатору, он выставляет в теме - мол, данную картину взяли на копию...) А можно или нет нескольким участникам писать копии по одной и той же картине, или все пишут разные - это уже решают сами участники вернисажа.

Кстати, я не кипячусь! и если слушать по голосу, - не говорю резко, а почему так читается, не знаю... темперамент или что, не пойму. Не хочу никого одергивать, говорю без обид, и тем не менее, как-то не так воспринимается... возможно потому что каждый читает со своей интонацией, читаемые слова отличаются от слов, которые мы слушаем.

1marusja1
это просто обсуждение. Вернисаж по срединоземноморью - это уже четко сформулированный вопрос. Он уже идет, тема есть, выбираются фото, наверняка уже кто-то делает наброски и мысленно хотя бы, но - рисует!
А чтобы на этом не тормозить, вот - предложила идею. Пойдет - хорошо, а не пойдет - ну тоже ничего плохого... Иногда нужен стимул, вернисажи - один из них...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)