Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-38


Автор: Elfy 13.05.2013 - 15:03
цитата: (Lana13 @ 13.05.2013 - 13:01)
Elfy
вернисаж - не конкурс... как тут может быть победитель?

Да запросто может быть победитель. Нужно всего лишь выбрать одну, наиболее понравившуюся картину. Допустим, я сразу запала на картину 2 - тюльпаны от multielf и ее определила для себя в "победителя" вернисажа. Кому-то еще она же больше всего пришлась по сердцу, он ее указывает. А кому-то понравилось что-то другое, он указывает "победителя" под другим номером. И решается потом по количеству голосов. И это не обидно и не страшно, это именно так - не конкурс, просто высказанные мнения. Ну было у нас уже так - помните картину "Встреча" (зебра и мальчик с фотоаппаратом от dav), помните волшебный мастихиновый парусник от varvara63 в другом вернисаже? Мы тогда опроса не проводили, но они вышли явними фаворитами, всем понравились! Да, иногда очень трудно бывает, у меня самой глаза разбегаются, я уже писала о ех авторах, работы которых запали в сердце, и все же, и все же - тюльпанчики от Елены для меня на первом месте smile.gif
Такшта... можно определить "победителя" (ставлю это слово в кавычки). И если я буду следующий вернисаж проводить, то я этот опросник сделаю и каждый высказавшийся будет обязан назвать самую понравившуюся картину (условие у меня такое, капризничаю вот). Ну или уступаю эту "должность" любому другому желающему, согласна заранее на другие условия.

Natusik10, по твоей новой картине - уже красота, но если средний план такой яркий, то передний должен быть еще ярче, получится? Если получится, то ничего трогать не нужно, просто продолжай.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)