Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-38


Автор: 1marusja1 17.04.2013 - 13:29
ташеча
Емое, как жалко... mad.gif Я свою единственную маслом картинку в котельной прятала, пока она сохла, а то когда внук приезжает, а ему полтора, сама понимаешь, у нас все наверху сразу оказывается, но он и там умудряется все схватить, я его зову "критический" biggrin.gif С ним голова на 360 градусов и все дела стоят laugh.gif Картинку попробуй исправить, жалко...я б если маслом писала, уже б все спробовала....и замазать и заляпать smile.gif .
Песня
Для пастели пастельная бумага, она еще разных тонов бывает, что удобно при выборе фона...Мне тоже тот виноград больше всего понравился, но его то я и забыла, как делала. Начала уж картину писать основную, это пробы были, поэтому кривой бокал, не очень акцентировала на этом внимание, просто меня тени интересовали и как вообще все это писать, я ж первый раз...
я не совсем поняла, какой верхний не видно элипс то, подскажи ка...это край бокала? Может его нужно вообще не красить, а белым оставить? Тогда он выделиться?
А про цветочки твои я те говорила о тенях, а не о том, что они слишком яркие, именно наоборот, если теней больше дашь в теневых местах, они еще ярче заиграют wub.gif Я у себя с твоей картинкой немного в поинте побаловалась и поняла это.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)