Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-38


Автор: 1marusja1 9.04.2013 - 19:05
ташеча
О, сто лет не выходила ты biggrin.gif ...теперь видю, ваяла очередной шедевр! Очень здорово, отлично, солнечно! Еще добавь несколько штрихов, немного другого оттенка тени на сарайчике, видишь где вход, там несколько оттенков, чуть затемнить нужно. А на стене, где окно посильней пятнышки, предполагаю это от травы и от сиреневого куста блики или рефлекс. Дерево справа от сарая, где с голубым темные пятна, там чуть пятнышки зелени пусти, разряди полосу и сразу заиграет. А технику, мне кажется, ты точно ухватила, хоть я и юзверь в этом плане rolleyes.gif
А я труДюсь над работой, которую не махом напишешь. Вырисовываю все точно, типа акварельная графика это называется, что ли....Да с дитем, сама понимаешь, то уроки, то танцы, то рисование...Сама на пилатесь хожу, тоже отрыв от дела. Скоро огород начнется, вот ненаю, кады время находить...Умумукалась biggrin.gif
А я когда пишу, мне спокойствие нужно, хотя б часа 2...вот дите уложу и поработаю, если нормально себя чувствовать буду, а то - то голова..то попа)))) Вообще есть чего выложить еще, я имею ввиду работы, но с моим инетом я тут пару раз пробовала, не получилось...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)