Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-38


Автор: КНХ 2.04.2013 - 22:32
цитата: (varvara63 @ 2.04.2013 - 17:17)
а сейчас?...что то получается что то так и остается незаконченным и брошенным...И в голове всегда картинка из Американ айдол где одна девушка когда ее не пустили дальше рыдала и говорила я с детства пою и мама и тетя говорили что это так здорово а вы ничего не понимаете. так вот у меня тоже мама с сестрой всегда говорят что это здорово но не всем же это нравится в том числе и мне самой...

Знаешь Гал, то, что тебе самой не нравится, свидетельствует о твоём росте как художника и это нормально. Мне тоже не нравятся свои картины, но я начинаю замечать, что всё таки они становятся лучше, значит есть рост. Так же и у тебя, так что всё хорошо, твори и совершенствуйся.
renafik
Привет, Рената! Вливайся в наш коллектив. Твои работы по Сахарову мне нравятся, по Боб Россу, если честно - нет, но мне и Боб Росс не нравится.
Elfy
Привет, пропащая душа, что-то редко заглядываешь. Помочь советом не могу, многослойку никогда не делал, а под лаком у меня краска не ползла. Сейчас я всё покрываю лаком, но акрил-фисташковым, уж очень лучше смотрится под лаком. Многослойку делать не стал, очень мороки много и времени надо.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)