Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-38


Автор: МочикаСан 19.03.2013 - 22:10
iriha26
овада
Добро пожаловать !
КНХ
цитата:
Просто мне надо иногда преодолевать себя, просто я излишне самокритичен,

biggrin.gif Преодолевать себя - мы этим всю жизнь занимаемся ! biggrin.gif Застой - это нормально , пройдет ! А самокритичность ещё никому не помешала - то наш толкатель в нужном направлении , т.е. - вперед !
rfkthbz
цитата:
тоже пыталась по джекинсу рисовать -ничег неполучалось пока не купила краска акриловая (сначала покрываю холст)

Из ваших постов совершенно ничего не понятно ,,Дженкинс пишет маслом , а не акрилом ... или речь о предварительной грунтовке ?
цитата:
смешивала по разному разные синие с разными желтыми не нравятся оттенки

цитата:
а ведь сахаров получает зеленый цвет из желтого и синего и коричневого

Великие вообще тремя красками обходились , или вы какую формулу волшебную ждете ?
...... наверное проще сходить в магазин и купить тот цвет , который нравится ...мы тут не в силах ...

varvara63
цитата:
. А подобный мак у меня лежит в студии в старом календаре и я давно на него посматривала

biggrin.gif А я смотрела , смотрела ... да и увлеклась .... Буду рада , если помогла !

цитата:
сколько стоит у вас Рембрант и вот эта вторая мягкая не знаю как правильно произносится....

Шминке - мне она очень нравится ! Стоит палочка порядка 3 евро , иногда скидки , тогда примерно 2,50 - 2,70... а иногда 3,70....Рембрандт чуть дешевле (раз попала по 1 евро - набрала ..... biggrin.gif ) Возможно коробкой дешевле , но я предпочитаю покупать те цвета , что мне нужны...
Natal
iG- Наташенька !!!! Очень надеюсь , что ты всеже заглядываешь сюда !!!!
Прими наши поздравления с Днём рождения !!!!!
бкйчли
Ждем твоего возвращения , счастья тебе , здоровья и немножко свободного времени для нас .... biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)