Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-38


Автор: varvara63 4.03.2013 - 02:11
Dormouse
Я уже поняла что говорить он может все что угодно кроме правды. Меня например вообще его косноязычие раздражает я даже не могу смотреть его ролики или смотреть но без звука... я не смотрю... посмотрела парочку и хватит....Сирень не получилась пару раз попробовала а тюльпаны так и стоят не законченные хотя я их просто по картинке Каваларис рисовала. А ведь на этой фотографии он сделал целый ролик который продает как свои уроки и это совсем недешево. Ладно бы как мы нарисовали и нарисовали одну картинку.... Мне когда то очень не понравилось когда я увидела за сколько он продает мастихинчик рублевый(а ведь все как с ума посходили - подавай им такой же и я стану рисовать так же).... Я купила такой мастихин за доллар с копейками еще до всего этого просто у меня вообще много мастихинов и это всего лишь один из них...а когда увидела что он их продает за 25....... Слов нет.....Хотя каждому свое...Это мое мнение...

А у Каваларис картины это снятые ею фотографии и обработанные в фотошопе хотя есть и нарисованные или комбинированные. Поэтому в них такие четкие детали порой т.к. это фотография изначально....а найти первоисточник гугл позволяет.....чтобы не утверждать что это неизвестно чья красивая картинка.....просто надо попробовать.....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)