Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-38


Автор: КНХ 28.02.2013 - 11:11
цитата: (Tihina @ 28.02.2013 - 08:53)

КНХ Константин, а сын твой стал поэтом? сразу же не спросила-постеснялась, а теперь изнываю от любопытства? wub.gif

Нет, конечно же. Он технической направленности.
dav1950
Тань, я тоже хочу "окунуться" в Сахарова. Нравится он мне своей легкостью исполнения, так, играючи пишет картины и неплохие. К тому же "серьёзная" живопись мне уже не по плечу, получить приличное образование мне даже из-за возраста позновато, а он пропагандирует этакий стиль импрессионизм с уклоном в реализм, в котором каждый из нас может создавать приличные произведения. Да и просто мне такой стиль очень нравиться. На занятия к Сахарову мне, конечно, не попасть, во-первых, территориально, а во-вторых, деньги для меня довольно значимые, поэтому накачал его видеоуроки сколько смог, буду изучать. Но вот, чтобы получалось как у него, надо бы такие материалы и инструменты. Начал в этом направлении работать. Сахаров, например, рекламирует, как он говорит, свой фирменный мастехин. Не знаю, может он у него и фирменный, но уж очень похож на итальянский Rosa Class №6, у нас таких не продают, а в Москве (но надо выписывать) от 500 до 800 руб. Поэтому я приобрёл Сонет 1020 (105 руб) и сделал из него ( буквально за 10 минут) нечто подобное:


Следующая у меня на повестке дня Сахаровская палитра. Сделаю размер какой мне нужно. С холстами и красками дело упирается в финансы. К сожалению ещё не продал ни одной картины.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)