Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-38


Автор: varvara63 27.02.2013 - 23:18
tanitahka
А зачем тебе разбавлять даммарный лак? Ты его можешь добавлять в скипидар или пинен что одно и то же в принципе как Костя и сказал.
wer
А вот насчет музыки или любого другого шума лично для меня вопрос спорный. Наверное я никогда так и не стану художником laugh.gif мне все эти звуки только мешают и раздражают требуется полная тишина ну и еще немаловажно-одиночество....чтобы никто не мешал....ни звуки ни люди...
dav1950
Пока не попробуешь так и будешь хотеть.....Как ты поймешь чего и сколько надо ну посмотришь ты наяву сколько краски он набирает на шпатель а толку то. Что ты сама не можешь развести краску и налить на холст А если посмотреть несколько сахаровских фильмов то все понятно. Это везде так. В каждом фильме есть какая то небольшая деталька к пониманию. Вон у Дженкинса например он вроде рисует и все но в одном фильме он расскажет и покажет про кисточки в другом остановится на красках в третьем покажет как надо сделать тот или иной штришок. В последнем его фильме надо обратить внимание как он выставил свет и нанес небольшие белые точечки которые подчеркнули мерцание и свет.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)