Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-38


Автор: МочикаСан 26.02.2013 - 11:01
Lanushka
цитата:
-после мертвого слоя надо покрыть лаком?

А ты начала в цвете ? Дай просохнуть и покрой - я писала о покрытии тройником ... ты видимо пропустила ... Дело в том , что у Антонова я не видела такой рекомендации , но он пишет добавляя лак с терпентином в краски ... А сколько - остается догадываться ... В книгах , зато есть описание о том , что слой лака нужен ... я тут пишу , как я делаю - не факт , что так и должно быть , тем паче , что технику все великие подбирали под себя и различия между ними очень существенны ...
Elfy
цитата:
Надеюсь, пройдет, пока натюрморт сушиться будет.

biggrin.gif Всем знакомо , не ты первая и не ... biggrin.gif Главное - повесь сушить на видное место , ходи кругами мимо на работу поглядывая ... а потом мы увидим ! biggrin.gif
Eleonora76
цитата:
замок в Баварии, по реальной фотографии

Покажи ... пока - если так детально прописан средний план - то как должен быть передний - а его там просто нет .... либо надо было композицию ниже опустить ....
Tihina
цитата:
вчера приезжала подруга и попросила подсолнухи ей нарисовать в ТУАЛЕТ!!!!!!!!!!

А не пересмотреть ли тебе отношения с " подругой " ? Вообще - то это унижение ... ну нет у нее места другого для твоей работы , так зачем просить ? У меня была история - были в гостях у подруги , которой я дарила доску кухонную , на которой девочка в кокошнике с пирогом , в палехском стиле .... у подруги она висела как украшение ... а тут ее подруга пришла , ну .. на стол мы все вместе накрывали ... Вновь пришедшая , снимает эту доску со стены и начинает на ней резать ... но не на деревянной стороне , а на лицевой, лакированной ... Можешь представить наш ступор ? А ведь женщина ...
tanitahka
цитата:
,но все же приятненько когда что то удается продать

Главное , не огорчайся - во первых , есть и другие магазины , а есть знакомые и их знакомые ...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)