Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-38


Автор: МочикаСан 25.02.2013 - 13:40
tanitahka
цитата:
А вот я еще спрашивала худ.школа считается профессиональным образованием или нет?

Нет . В магазин берут то , что прибыль приносит ... легче тебе будет , если твою работу возьмут , не продадут , а комиссионные ты заплатишь... такие варианты тоже имеются ... Жить за счет продажи своих работ - не реально , будь к этому готова ....
Elfy
цитата:
Я не знаю какие краски смешивать с какими и в какой пропорции (просто перечисленные использованные краски мне чего-то ничего не говорятsad.gif я просто боюсь все испортить! Оставлю в мертвом слое, похоже на картину

А как научиться , если не пробовать ? В цветном слое - задача намного легче мертвого слоя , ощущение - словно раскрашиваешь (!) черно - белую фотку , прозрачные краски творят чудеса ! Кроме того , испортить очень трудно , так как если что не понравилось - берешь и вытираешь- нижележащий слой не пострадает , ты ж его просушила и покрыла - там уже пленка лака ...
цитата:
Неееее, я так не умею

Ещё одно подобное высказывание - получишь ! Каска не поможет , т . к . пострадать может совсем другое место ! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)